Создание и продвижение сайта

      СОВРЕМЕННЫЙ РОДИТЕЛЬ

МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ АЛТАЙ

Конкурсы и акции

                                           

 

Конкурсные и иные мероприятия, проводимые в период летних каникул

2021-2022 учебного года в образовательных организациях Республики Алтай

 

 

Всероссийский уровень

Всероссийский конкурс «Большая перемена»

с 28 марта регистрация

https://bolshayaperemena.online/

АУ ДО РА «РЦДО»

Аларушкина И.М.,

8 (388 22) 2-84-36

Межрегиональные соревнования «Школа безопасности» СФО

11-16 июня

http://www.o-kemerovo.narod.ru

 

АУ ДО РА «РесЦТОиО»Гуляев В.В.

89833259504

 

Региональный уровень

 

Наименование

меоприятий

Дата проведения

Ссылка

Ответственные

VI региональный слет Российского движения школьников

29 мая – 1 июня 2022 года

https://disk.yandex.ru/d/MDQeausU5sNsWw

АУ ДО РА «РЦДО»

Бедарева Анна Сергеевна, методист

День защиты детей

(праздник на площади)

1 июня 2022 года

http://www.dopcenter-altai.ru/

АУ ДО РА «РЦДО»

Паршина Варвара Александровна,

83882220470

Летняя сессия школы одаренных детей «Эврика»

в 2021 - 2022 учебном году

с 13 по 18 июня 2022 года

http://www.dopcenter-altai.ru/

АУ ДО РА «РЦДО»

Майманова Айлана Александровна, 83882228436

Региональный этап Конкурса Эссе в рамках Всероссийского праздника «День Финансиста»

с 30 мая по 10 августа 2022 года

http://www.dopcenter-altai.ru/

АУ ДО РА «РЦДО»

Майманова Айлана Александровна, 83882228436

Региональный этап Всероссийского конкурса на лучшее сочинение о своей культуре на русском языке и лучшее описание русской культуры на русском языке

с 4 июля по 15 августа

http://www.dopcenter-altai.ru/

АУ ДО РА «РЦДО»

Майманова Айлана Александровна, 83882228436

Региональный этап Всероссийского конкурса инновационных экономических проектов «Мои Зеленые СтартАпы-2022»

с 13 мая по 31 августа

http://www.dopcenter-altai.ru/

АУ ДО РА «РЦДО»

Конокпоева Любовь Александровна,

83882220470

Всероссийская акция «День эколога в России (в формате «День единых действий»)     

5 июня 2022 г.

http://www.dopcenter-altai.ru/

АУ ДО РА «РЦДО»

Анчина Алена Алексеевна,

83882229286

Республиканский Форум ЮИД при участии сотрудников экпертного центра "Движение без опасности"

16-18 июля 2022 г."

http://www.dopcenter-altai.ru/

АУ ДО РА «РЦДО»

Бекетов Н.В., 8(388 22) 4-71-16

Всероссийская акция «День создания юннатского движения в России» (в формате «День единых действий»)

15 июня 2022 г.

http://www.dopcenter-altai.ru/

АУ ДО РА «РЦДО»

Анчина Алена Алексеевна,

83882229286

Профилактическая акция «Добрая Дорога Детства»,  посвященная Дню защиты детей

1 июня 2022

http://www.dopcenter-altai.ru/

АУ ДО РА «РЦДО»

Бекетов Н.В., 8(388 22) 4-71-16

Профилактическая акция «Стань заметнее!»

12 июня 2022

http://www.dopcenter-altai.ru/

АУ ДО РА «РЦДО»

Бекетов Н.В., 8(388 22) 4-71-16

региональный этап Всероссийской детско-юношеской

военно-спортивной игры «Зарница»

16,17 июня 2022

http://www.dopcenter-altai.ru/

АУ ДО РА «РЦДО»

Бекетов Н.В., 8(388 22) 4-71-16

Профилактическая акция «Молодежь с ГИБДД - за соблюдение ПДД»

25 июня 2022

http://www.dopcenter-altai.ru/

АУ ДО РА «РЦДО»

Бекетов Н.В., 8(388 22) 4-71-16

Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучший агитационный ролик на тему пожарной безопасности в социальных сетях», посвященного 130-летию Российского пожарного общества

 1 февраля по 5 июня 2022

http://www.dopcenter-altai.ru/

АУ ДО РА «РЦДО»

Бекетов Н.В., 8(388 22) 4-71-16

Профилактическая акция  «Дети идут в школу»

31 августа 2022

http://www.dopcenter-altai.ru/

АУ ДО РА «РЦДО»

Бекетов Н.В., 8(388 22) 4-71-16

Информационно-пропагандистское мероприятие «Внимание – дети!»                                    (II этап)

с 23 августа по

19 сентября

http://www.dopcenter-altai.ru/

АУ ДО РА «РЦДО»

Бекетов Н.В., 8(388 22) 4-71-16

Региональная летняя эколого-инженерная школа

Учебно-тренировочная база

 «Азимут»

(с. Аскат, переулок Жемчужный, дом 1)

с 19 по 24 июня 2022 года

 

http://www.dopcenter-altai.ru/

АУ ДО РА «РЦДО»

Паршина Варвара Александровна,

83882220470

 

Муниципальный уровень

 

ХII Республиканский экологический фестиваль

«Земля снежного барса»

09.03. – 25.08.2022г

https://vk.com/id629146191?w=wall629146191_425%2Fall

МБУ ДО «МРЦТ им. В.Г. Софронова» Методист

И.А. Козлова

8(38844)22-4-73

 

Праздник «День защиты детей».

1 июня

https://vk.com/wall-200775724_192

МБОУ «Улаганская НОШ»:

Заместитель директора по ВР

Ю.В. Яргакова

8-913-695-61-69

Фестиваль ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций

1-2 июня

http://спорт-чоя.рф/novosti/

МУДО «Чойская спортивная школа»

Тишков Ю.И.

8(38840)22011

Фестиваль ГТО среди обучающихся общеобразовательных организаций

9-10 июня

http://спорт-чоя.рф/novosti/

МУДО «Чойская спортивная школа»

Тишков Ю.И.

8(38840)22011

Соревнования по мини-футболу посвященные «Дню физкультурника»

8 августа

http://спорт-чоя.рф/novosti/

МУДО «Чойская спортивная школа»

Тишков Ю.И.

8(38840)22011

Соревнования по мини-футболу посвященные «Дню России»

12 июня

http://спорт-чоя.рф/novosti/

МУДО «Чойская спортивная школа»

Тишков Ю.И.

8(38840)22011

Соревнования по волейболу посвященные «Дню физкультурника»

8 августа

http://спорт-чоя.рф/novosti/

МУДО «Чойская спортивная школа»

Тишков Ю.И.

8(38840)22011

Соревнования по волейболу посвященные «Дню России»

12 июня

http://спорт-чоя.рф/novosti/

МУДО «Чойская спортивная школа»

Тишков Ю.И.

8(38840)22011

Соревнования по гиревому спорту

июнь

http://спорт-чоя.рф/novosti/

 МУДО «Чойская спортивная школа»

Тишков Ю.И.

8(38840)22011

Мастер класс «Тигренок»

 

03.06.2022г.

http://чойский-цдо.рф/novosti/master-klass-tigryonok/

МУДО «Чойский ЦДО»

Рябищенко Л.А.

Мастер класс  «Паучок»

8.06.2022 г.

http://чойский-цдо.рф/novosti/master-klass-pauchok/

МУДО «Чойский ЦДО»

Рябищенко Л.А.

«Рисуем лето» 

01.06.2022

http://чойский-цдо.рф/

МУДО «Чойский ЦДО»

Рябищенко Л.А.

 

Районный хореографический конкурс «Волшебный мир танца», посвященный «Дню защиты детей»

С 17.05.-01.06.22г.

https://cp.edusite.ru/registered/pages.php

 

МБОУ ДО «Кош-Агачский ЦДОД»

Педагог-организатор Акчалова Э.И.

8-983-328-78-22

Открытие районной Доски почета «Юные дарования»

С 25.05.-01.06.22г.

 

 

https://cp.edusite.ru/registered/pages.php

 

МБОУ ДО «Кош-Агачский ЦДОД»

Педагог-организатор Акчалова Э.И.

8-983-328-78-22

Проведение праздника посвященный «Дню защиты детей»

01.06.22г.

https://cp.edusite.ru/registered/pages.php

 

 

МБОУ ДО «Кош-Агачский ЦДОД»

Музыкальные работники ЦДОД

Методист

Учебно-тренировочные сборы по самбо

10-15.06.

2022

 

МАУДО «ДЮСШ

им. Н.В. Кулачева»

Самаев Сергей Владимирович

89139905400

Учебно-тренировочные сборы по греко – римской борьбе

15-20.06. 2022

 

МАУДО «ДЮСШ

им. Н.В. Кулачева»

Сартаков Владимир Николаевич

89139957653

День защиты детей - конкурс фотографий, декоративно-прикладного творчества и изобразительного искусства

01.06.2022

https://ongudaiskiycdt.obr04.ru/student/announce/

МБУДО «ОЦДТ»

Санакова Сынару Сергеевна

913-990-0266

Фестиваль «Земля снежного барса»

16.05-16.08.

2022

https://ongudaiskiycdt.obr04.ru/student/announce/ 

МБУ ДО «ОЦДТ»

Санакова Сынару Сергеевна

913-990-0266

Игровая программа «Быть здоровым – здорово!»;

02.06.2022

https://turochakcdt.obr04.ru/lol/

МОУ ДО «Турочакский ЦДТ»

Котова Я. А.

89095089385

Викторина «Что за прелесть эти сказки!» (к Дню рождения А. С. Пушкина)

06.06.2022

https://turochakcdt.obr04.ru/lol/

МОУ ДО «Турочакский ЦДТ»

Котова Я. А.

89095089385

Музыкальный калейдоскоп по детским песням «Вместе весело шагать»

07.06.2022

https://turochakcdt.obr04.ru/lol/

МОУ ДО «Турочакский ЦДТ»

Котова Я. А.

89095089385

Урок-игра «Знаешь ли ты Конституцию Республики Алтай?» (к 25-летию Конституции Республики Алтай)

09.06.2022

https://turochakcdt.obr04.ru/lol/

МОУ ДО «Турочакский ЦДТ»

Котова Я. А.

89095089385

Литературная игра «Сказка я тебя знаю»

15.06.2022

https://turochakcdt.obr04.ru/lol/

МОУ ДО «Турочакский ЦДТ»

Котова Я. А.

89095089385

Сценка-экспромт о здоровом питании «Три богатыря»

16.06.2022.

https://turochakcdt.obr04.ru/lol/

МОУ ДО «Турочакский ЦДТ»

Котова Я. А.

89095089385

Мастер-класс по сказке-оригами «Старик и его наследник»

17.06.2022

https://turochakcdt.obr04.ru/lol/

МОУ ДО «Турочакский ЦДТ»

Котова Я. А.

89095089385

Шок-урок «О вредных привычках и в шутку и всерьёз».

 

20.06.2022

https://turochakcdt.obr04.ru/lol/

МОУ ДО «Турочакский ЦДТ»

Котова Я. А.

89095089385

«Кожаный мяч» районные соревнования по футболу

01.06.2022г 10.00-15.00

https://turochakdusesha.obr04.ru/press-center/news/

 

https://vk.com/public184078260

 

МОУ ДО «Турочакская ДЮСШ»

Кузнецов А.В.

8(38843)-22-6-53

 

Детские пришкольные лагеря

№ п/п

Наименование смен летних пришкольных лагерей

Период проведения смены

Активная ссылка на официальном сайте

Ответственное (ФИО, телефон)

Усть-Коксинский район

 

МБОУ «Верх-Уймонская СОШ»

Радуга

01.06-21.06.2022

https://vuschool.obr04.ru/

Ничкова Т.И. (89136974267)

 

МБОУ «Карагайская ООШ» «Непоседа»

01.06.2022г-21.06.2022г

https://karagayshkola.obr04.ru/school-life/letnyaya-ozdorovitelnaya-kompaniya/

Абдуганиева.А.М.

 

МБОУ «Усть-Коксинская СОШ» имени Героя Советского Союза В.И.Харитошкина

«Радуга лета»

С 1-21 июня

https://ustkoksa.obr04.ru/sveden/programma-letnego-lagerya-s-dnevnym-prebyvaniem/

Кизилова Ирина Ивановна

89136947286

 

МБОУ «Чендекская СОШ» «Семейка»

01.06-21.06.2022

http://chendek.obr04.ru/

Елокаева А.Р.

 

МБОУ «Амурская СОШ»

«Сказка»

01.06-21.06.2022

http://amurshkola.obr04.ru/

Парникова Кристина Сергеевна

 

МБОУ «Абайская ООШ» «Солнышко»

01.06-21.06.2022

http://abai.obr04.ru/

Косенко Н.И.

 

МБОУ «Мультинская СОШ имени Железнова П.В.» «Огоньки»

01.06-21.06.2022

http://multaschool.obr04.ru/

Курчина Ольга Алексеевна

 

МБОУ «Тюгурюкская ООШ» «Маленькая страна»

01.06-21.06.2022

https://tygyrykschool.obr04.ru/

Ленская Ирина Дмитриевна

 

МБОУ «Катандинская СОШ» «Солнечный город»

01.06-21.06.2022

http://katandaschool.obr04.ru/

Райник Яна Анатольевна

89833283773

 

МБОУ «Тюнгурская ООШ» «Чечегеш»

01.06-21.06.2022

http://tungurschool.obr04.ru/

Адарова Вера Олеговна

Улаганский район

 

МБОУ «Челушманская школа» «Чечек»

01.06-14.06.2022 г.

https://chelushmanschool.obr04.ru/parents/letniy-ozdorovitelnyy-lager-dnevnogo-prebyvaniya-chechek/

Ерчишева Елена Константиновна

89139934980

 

МБОУ «Чибилинская СОШ»В мире сказок

С 01 по 14 июня 2022г

https://chibilyasosh.obr04.ru/parents/detskiy-ozdorovitelnyy-lager-na-baze-shkoly.php

Баграшева Айару Николаевна 89136915275

 

МБОУ «Паспартинская СОШ им. А.Г.Калкина» «Солнышко»

01.06.2022г-14.06.2022г

 https://paspartaschool.obr04.ru/parents/detskiy-ozdorovitelnyy-lager-na-baze-shkoly/

 

 

Топчина С.М

8-388-46-24-5-13

 

МБОУ «Улаганская СОШ»

 «Планета технологий»

01.06.2022-14.06.2022

-

Мичуева К.Э.

89136948925

 

МБОУ «Балыктуюльская СОШ»Олимп

1.06. 22 – 14.0.6.22

https://baliktuylmscool.obr04.ru/school-life/detskiy-ozdorovitelnyy-lager/

Ультуркеева АВ.

89833276936

 

МБОУ «Саратанская СОШ»

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием «Юные краеведы»

1.06-14.06.2022

https://saratan.obr04.ru/sveden/ietniy-ozdoroviteinyy-lager

Тазранова Э.Е.

8(38846)24660

 

МБОУ «Улаганская НОШ»:Художественно – эстетический профиль программы «Здоровей-ка».

1-14 июня 2022 год

https://ulagannosh.obr04.ru/school-life/letniy-otdyh/

Начальник лагеря Ю.В. Яргакова

8-913-695-61-69

 

МБОУ «Язулинская ООШ»Лагерь с дневным пребыванием детей  «Радуга»

1 смена

С 01.06.2022 по 14.06.2022 г.

https://yazulaschool.ru/sveden/lager/

Чалчикова Н.К.

83884624860

 

МБОУ «Чибитская СОШ имени Марковых»Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Планета Фантазий

1 смена

С 01.06.2022 по 14.06.2022 г.

https://chibitschool.obr04.ru/parents/letniy-ozdorovitelnyy-lager-dp/

Мекинова Ж.Н.

89833281197

 

МБОУ «Акташская СОШ им. Ст. Мохова» «Пиксель»

1-14 июня

https://aktashschool.obr04.ru/school-life/detskiy-ozdorovitelnyy-lager-piksel.php

Тадыева Экемел Юрьевна, 89139920033

 

МБОУ «Кара –Кудюрская СОШ» «Лучики»

1 смена

С 01.06.2022 по 14.06.2022 г.

https://karakudursosh.obr04.ru/school-life/video/144784/?sphrase_id=73946

Юлукова С.З

89833269010

 

Чемальский район

 

МОУ «Чемальская СОШ» «Научный Городок»

10.06.2022-30.06.2022

https://schoolchemal.obr04.ru

Е.П. Берегошева, заместитель директора по ВР.

Тел.: 89236620617

 

МОУ «Аюлинская ООШ»

ЛОЛ дневного пребывания «Солнышко»

01.06.2022 г. – 21.06.2022 г.

https://ayula.obr04.ru/school-life/letniy-otdyh/

Бахтуева А.С.

89136978369

 

МОУ «Эдиганская оош»

Лагерь с дневным пребыванием

01.06-21.06.2022г

https://edigan2019.obr04.ru/school-life/letniy-ozdorovitelnyy-lager.php

 

Илаков М.Ю 89139913928

 

МОУ Бешпельтирская СОШ  им.Н.Н.Суразаковой Одна смена

 

 

01.06.2022-21.06.2022

https://beshpeltir.obr04.ru/

Такачакова Л.М 89136957320

 

МОУ «Узнезинская СОШ им. династии Тозыяковых» «Путешественники»

01.06-21.06

https://uznezyashcola.obr04.ru/school-life/letniy-ozdorovitelnyy-lager/

Барсукова Н.М.,83884127549

 

МОУ «Чепошская СОШ»

ЛОЛ «Солнечный зайчик»

01.06.2022-21.06.2022

cheposhshkola.obr04.ru

Верхоланцева О.А.

83884129469

 

МОУ «Куюсская основная общеобразовательная школа»

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Одуванчик»

01.06.2022-21.06.2022

https://schoolkuyus.obr04.ru/ сайт школы

 

 

https://schoolkuyus.obr04.ru/sveden/document/letniy-lager-s-dnevnym-prebyvaniem-oduvanchik/

 

Кырламбашева Александра Валерьевна

9236645684

 

МОУ «Эликманарская СОШ»

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Успех»

1.06.2022 –

21.05.2022

https://elikmanar.obr04.ru/school-life/letniy-ozdorovitelnyy-lager.php

 

Окорокова Н.В.

 

МОУ «Аносинская СОШ им. Г.И. Чорос-Гуркина»

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Успех»

01.06.2022 –21.05.2022

https://anosschool.obr04.ru/

Яраскина В.Ю..

 

МОУ «Ороктойская НОШ»

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Колокольчик»

01.06.2022 –21.05.2022

https://oroktoi.obr04.ru/

Анакова С.А.

 

МОУ «Еландинская НОШ»

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей «Фантазёры»

01.06.2022 –21.05.2022

https://elanda.obr04.ru/

Илакова Н.А.

 

Чойский район

 

МОУ «Чойская  СОШ» «Солнцеград»

01.06 – 21.06

https://choya04school.obr04.ru/school-life/letniy-ozdorovitelnyy-lager/

Задонских Олеся Владимировна 89139985993

 

МОУ «Паспаульская СОШ им. Е.Ф. Трофимова»"Планета сокровищ"

01.06 – 21.06

https://paspaul-school.obr04.ru/school-life/otdyh-i-ozdorovlenie-detey.php

Суртаева Инна Александровна

89139908854

 

МОУ «Сёйкинская СОШ» «Солнечный город»

01.06 – 21.06

https://seyka-sosh.obr04.ru/school-life/otdyh-i-ozdorovlenie-detey.php

Зуева Надежда Николаевна

89136992177

 

МОУ «Ускучская ООШ» «Остров сокровищ»

01.06 – 21.06

https://uskuh.obr04.ru/sveden/letniy-ozdorovitelnyy-lager-s-dnevnym-prebyvaniem-detey/

Бушуева Наталья Владимировна 89095085344

 

МОУ «Кискинская НОШ» МОУ «Чойская СОШ» «Радуга»

01.06 – 21.06

https://choya04school.obr04.ru/school-life/letniy-ozdorovitelnyy-lager/ 

Шуляренко Маргарита Александровна 89139990765

 

 

 

МОУ «Ыныргинская СОШ» «Яркое лето»

01.06 – 21.06

https://schoolinirga.obr04.ru/school-life/otdyh-i-ozdorovlenie-detey/

Залогина Татьяна

Николаевна

89139906216

 

МОУ «Уйменская ООШ» «Радуга открытий»

01.06 – 24.06

https://uymen.obr04.ru/school-life/vospitatelnaya-rabota/vospitatelnaya-programma.php# 

Бадирова Яна Яковлевна 89069708491

 

 

МОУ «Каракокшинская СОШ им. С.В. Тартыкова» «Хранители времени XXI века»

01.06 – 24.06

https://karakokshaschool.obr04.ru/school-life/vospitatelnaya-rabota/kanikulyarnoe-vremya.php

 

Новоселова Светлана Александровна 89136912554

 

Шебалинский район

 

ЛОУ «Кок-Таман» МБОУ «Каспинская ООШ» «Дорога добра»

 

С 1.06.22 – 21.06.22гг.

https://kaspaskool.obr04.ru/sveden/letniy-otdyh-detey

Анакова А.К.

 

ЛОУ «Бирилик» МБОУ «Верх-Апшуяхтинская ООШ им. В.И. Чаптынова» «Вокруг лета за 21 день»

С 1.06.22 – 21.06.22гг.

https://vapshuyhta.obr04.ru/sveden/letnyaya--ozdorovitelnaya---kompaniya--2022

Соенова Н.С

 

ЛОУ «Ручеёк» МБОУ «Мыютинская ООШ» «Солнечная страна»

С 1.06.22 – 21.06.22гг.

https://myutaoosh.obr04.ru/sveden/letniy-otdyh

Свиридова А.С.

 

ЛОУ «Эзлик» МБОУ «Актёльская ООШ им. М.В. Карамаева»

«По тропинкам родного села»

С 1.06.22 – 21.06.22гг.

https://aktel-shkola.obr04.ru/sveden/otdyh-detey-i-ih-ozdorovlenie

Егузекова А.Е.

 

ЛОУ «Солнышко» МБОУ «Камлакская ООШ» «Путешествие в мир культуры народов России»

С 1.06.22 – 21.06.22гг.

https://kamlakschool.obr04.ru/sveden/letniy-otdyh

Янчикова И.М.

 

 

ЛОУ «Колокольчик» МБОУ «Улус-Чергинская ООШ» «Воспитание патриота и гражданина России 21 века»

С 1.06.22 – 21.06.22гг.

https://ylyscherga2018.obr04.ru/sveden/otdyh-detey-i-ih-ozdorovlenie

Чернышова Е.М.

 

ЛОУ «Ручеек» МБОУ «Чергинская СОШ» «Мир, в котором я живу»

С 1.06.22 – 21.06.22гг.

https://chergaschool.obr04.ru/sveden/letniy-otdyh.php

Попыева А.В.

 

ЛОУ «Огонек»МБОУ «Барагашская СОШ» «Росинка»

С 1.06.22 – 21.06.22гг.

https://shkolabaragash.obr04.ru

Басаргина Ч.В.

 

ЛОУ «Родник» МБОУ «Ильинская СОШ» «Родники»

С 1.06.22 – 21.06.22гг.

https://ilinka.obr04.ru/sveden/lou

Аргокова Л.В.

 

ЛОУ «Ажу» МБОУ «Беш-Озекская СОШ» «Ажу»

С 1.06.22 – 21.06.22гг.

https://beshozek.obr04.ru/sveden/vospitatelnaya-rabota/letniy-otdyh.php

Бахтушкина С.Н.

 

 

ЛОУ «Тамчылар» МБОУ «Шыргайтинская СОШ» «Моя Родина – Республика Алтай»

С 1.06.22 – 21.06.22гг.

https://shargayta.obr04.ru

Синькова А.Н.

 

 

ЛОУ «Веселинка» МБОУ «Дьектиекская СОШ» «С любовью к малой Родине»

С 1.06.22 – 21.06.22гг.

https://dektiek.obr04.ru/sveden/letniy-otdyh

Чиханова Л.С.

 

ЛОУ «Шулмузак» МБОУ «Мало-Чергинская ООШ» «Мир вокруг нас»

С 1.06.22 – 21.06.22гг.

https://m-cherga.obr04.ru/sveden/document

Тордокова Р.Н.

 

ЛОУ «Незабудка» МБОУ «Шебалинская СОШ им. Л.В.Кокышева» «Зеленая планета с РДШ»

С 1.06.22 – 21.06.22гг.

https://shkolashebal.obr04.ru/sveden/letniy-otdyh

Такашева А.И., Соколова Е.М.,

Суртаева Инна Ивановна

8(913)99547-49

 

Кош-Агачский район

 

МКОУ «Ортолыкская СОШ им.М.И. Лапшина» «Островок»

с 1 по 14 июня 2022 года

https://ortolik.obr04.ru/parents/otdyh-i-ozdorovlenie-detey.php

 

Тебекова Антонида Станиславовна

89136930512

 

МКОУ «Кош-Агачская СОШ им.Тюковой» «Звездочка»

с 1 по 14 июня 2022 года

https://koshagachsosh.obr04.ru/parents/otdyh-i-ozdorovlenie-detey/letnee-ozdorovlenie.php

 

Бейсенбаева Елена Сергеевна

89136989257

 

  МКОУ «Кош-Агачская СОШ им. Чаптынова» «Горизонт»

с 1 по 14 июня 2022 года

https://koshsosh.obr04.ru/parents/otdyh-i-ozdorovlenie-detey/

 

Сапанова Марина Конистутовна

89136919945

 

  МКОУ «Теленгит-Сортогойская СОШ»

«Солоны» 

с 1 по 14 июня 2022 года

https://tsortogoi.obr04.ru/parents/otdyh-i-ozdorovlenie-detey/

 

Баданова Алтынай Николаевна

89139930429

 

  МКОУ «Мухор-Тархатинская СОШ»

«Чалын»

с 1 по 14 июня 2022 года

https://mtarxata.obr04.ru/upload/medialibrary/6a6/Scan20220513093452.pdf

 

Суразова Ася Станиславовна

89136991419

 

МКОУ «Курайская СОШ»

«Улыбка»

с 1 по 14 июня 2022 года

https://kyraisosh.obr04.ru/school-life/otdyh-detey-i-ih-ozdorovlenie-dol-dnevnogo-prebyvaniya-detey-ulybka/

 

Суразова Эрдине Александровна

89136931962

 

МКОУ Чаган-Узунская СОШ им.П.И.Оськиной «Гармония»

с 1 по 14 июня 2022 года

https://chagan.obr04.ru/parents/otdyh-i-ozdorovlenie-detey.php

 

Мадяева Айсура Леонидовна

89609675167

 

МКОУ «Бельтирская СОШ им.К.Тебекововй» «Лучики»

с 1 по 14 июня 2022 года

https://beltirschool.obr04.ru/parents/otdyh-i-ozdorovlenie-detey/

 

Тонжанова Наталья Кыркыновна

89139934067

 

  МКОУ «Джазаторская СОШ им.Берсимбаева» «Карусель»

с 1 по 14 июня 2022 года

https://djazatorshkola.obr04.ru/parents/otdyh-detey-i-ih-ozdorovlenie/

 

Бурубаева Айжана Асемхановна

89835810675

 

  МКОУ «Жана-Аульская СОШ» «Веселые каникулы»

с 1 по 14 июня 2022 года

https://zhanaaulsosh.obr04.ru/parents/otdyh-i-ozdorovlenie-detey/

 

Батырова  Гульдана Сергеевна 

89835819734

 

МКОУ «Тобелерская СОШ им.А.Кожабаева» « Солнышко»

с 1 по 14 июня 2022 года

https://tobelersosh.obr04.ru/parents/otdyh-i-ozdorovlenie-detey.php

 

Актаева Кульятай Кумашевна

89833274927

 

 

  МКОУ «Ташантинская ООШ» «Оранжевое лето – 22022»

с 1 по 14 июня 2022 года

https://tashantaoosh.obr04.ru/parents/otdyh-i-ozdorovlenie-detey/

 

Нашева Чейнеш Тамдановна

89136938491

 

МКОУ «Кокоринская СОШ» «Солнышко»

с 1 по 14 июня 2022 года

https://kokoriaschoolobr04ru.obr04.ru/school-life/otdyh-detey-i-ih-ozdorovlenie/

Курдяпова Айас Александровна

89139911474

 

Онгудайский район

 

МБОУ «Онгудайская СОШ им. С.Т.Пекпеева» «Мы живем в гостях у лета»

01.06.-21.06.2022

https://ongudayschool.obr04.ru/school-life/otdyh-detey-i-ih-ozdorovlenie/#

Брышкакова Сулачи Каруевна

913-992-2765

 

МБОУ «Ининская СОШ» «Солнышко»

01.06 - 21.06. 2022

https://inya.obr04.ru/

Курдашев Амаду Сергеевич,

913-692-4431

 

МБОУ «Купчегенская СОШ»Программа «Лучики»

ДОЛ  «Амаду

01.06.-21.06.2022г.

https://kupchegencosh.obr04.ru/

Урчимаева Наталья Юрьевна

983-582-4579

 

Филиал МБОУ «Купчегенская СОШ»  структурное подразделение Улитинская НОШ-детский сад «Лучики»

01.06 - 21.06. 2022

https://kupchegencosh.obr04.ru/

Кубекова Ирина Андреевна,

983-580-0184

 

МБОУ «Шашикманская СОШ» «Солнышко»

1.06 - 21.06.2022.

https://shashikman.obr04.ru/

Баяндинова Амина Владимировна

89835803437

 

МБОУ «Каракольская СОШ» «Разноцветные ладошки»

01.06.-21.06.22

https://soshkarakol.obr04.ru/upload/medialibrary/aff/объявление.ppt

 

Табаева Елена Николаевна

89136965419

 

МБОУ «Нижне-Талдинская СОШ» «Калейдоскоп»

01.06.-21.06.22

https://ntalda.obr04.ru

 

 

Хлебодарова Лариса Романовна

89136925762

 

МБОУ «Боочинская СОШ» «Баатыр»

01.06 -21.06.2022

https://boochi.obr04.ru/upload/medialibrary/8c7/Программа_ДОЛ_Баатыр_2022.pdf

Умарова Марина Анатольевна

8 913 694 39 35

 

МБОУ «Куладинская СОШ» «Подсолнух»

01.06 - 21.06.  2022

https://kulada04.obr04.ru/

 

Шкорова Галина Константиновна

913-691-6188

 

 

МБОУ «Теньгинская СОШ» «Горизонт»

01.06 - 21.06. 2022

shkolaltenga.obr04.ru

Поносова Елена Сергеевна

 

 

Филиал МБОУ «Теньгинская СОШ» МБОУ «Шибинская ООШ» «Лучик»

01.06 - 21.06. 2022

https://shkolaltenga.obr04.ru/filial-mbou-tenginskaya-sosh-ozerninskaya-oosh/filial-mbou-tenginskaya-sosh-shibinskaya-oosh/

Елдошева Руслана Телесовна,

983-326-0073

 

Филиал МБОУ «Теньгинская СОШ» МБОУ «Озернинская ООШ» «Радуга»

01.06 - 21.06. 2022

https://shkolaltenga.obr04.ru/filial-mbou-tenginskaya-sosh-ozerninskaya-oosh/filial-mbou-tenginskaya-sosh-ozerninskaya-oosh/

Канысова Евгения Алексеевна,

913-998-5594

 

МБОУ «Еловская СОШ им.Э.Палкина» «Вокруг света»

01.06 - 21.06. 2022

https://eloskola.obr04.ru/

Мандаева Байсура Тармаевна

89136983247

 

МБОУ «Туектинская ООШ им. Героя Советского Союза И.И. Семенова» «Горизонт»

01.06 - 21.06. 2022

https://shtuekta.obr04.ru/ 

Кокышев Вадим Георгиевич,

913-995-8881

 

Усть-Канский район

 

МБОУ «Мендур-Сокконская СОШ им. И.В. Шодоева»

«Улыбка»

01.06.2022-21.06.2022

https://mendurschool.obr04.ru/school-life/letniy-ozdorovitelnyy-otdyh/

Абраимова Э.С.

89139961433

 

МБОУ «Коргонская СОШ»

«Путешествие по России»

1.06.2022 -21.06.2022

https://schoolkorgon.obr04.ru/parents/detskiy-lager

Заместитель директора по ВР Ламакина Надежда Анатольевна 89139904354

 

МБОУ «Кайсынская основная общеобразовательная школа»

Пришкольный лагерь «Аргымак»

1 июня-21 июня 2022г.

https://kaisinschool03.obr04.ru/school-life/otdyh-detey-i-ih-ozdorovlenie/

Зам.дир.по ВР Купина С.А.

89136904880

 

МБОУ «Тюдралинская СОШ»

Лагерь с дневным пребыванием «Радужное лето»

1.06 – 21.06

https://t2018.obr04.ru/

Сабакова М.О.

891239983497

 

МБОУ «Верх-Ануйская СОШ им.Ю.В. Антарадонова»

«Солоны»

с 1 по 21 июня

 

Суракова Оксана Петровна

89635103917

 

МБОУ «Кырлыкская СОШ»

«Солнышко»

01.06.22г.-21.06.22г.

https://kyrlykschool.obr04.ru/school-life/prishkolnyy-lager-s-dnevnym-prebyvaniem-solnyshko/

Бедесова А.В., 89136950262

 

МБОУ «Козульская СОШ»

1 смена

1-21.06.2022

Главная (obr04.ru)

Киндикова С.М. 89139987415

 

МБОУ «Ябоганская СОШ»

Первая смена «Искорка»

1-21 июня 2022г.

https://yaboganschool.obr04.ru/school-life/letniy-otdyh.php

Яграшева А.В.

89835815720

 

МБОУ «Ябоганская СОШ»

Вторая смена «Ювента»

22-5 июля 2022г.

https://yaboganschool.obr04.ru/school-life/letniy-otdyh.php

Яграшева А.В.

89835815720

 

МБОУ « Яконурская СОШ»

 

«Солнышко»

01.06.22-21.06.22

 

Кулакова А.А.

89835819708

 

МБОУ «Усть-Мутинская СОШ»

«Живинка»

01.06.22г.-21.0622г.

https://ustmutaschool.obr04.ru/upload/medialibrary/66a/программа_пришкольного_лагеря_Живинка.pdf

Баданова А.А. 89635122920

 

МБОУ «Черно-Ануйская СОШ им.К.А.Туганбаева»

«Робинзоны»

01.06-21.06.2022г.

https://chanui.obr04.ru/school-life/otdyh-detey-i-ih-ozdorovlenie/

Директор школы: Катков Алексей Николаевич тел.89635122660

 

МБОУ «Усть-Кумирская СОШ»

«Солнечная страна» 1 смена

с 01.06 по 21.06.2022 года

https://kumirschool.obr04.ru/upload/medialibrary/029/программа_ЛОЛ_с_дневным_пребыванием_Солнечная_страна.pdf

Семенченко В.И.

 

МБОУ «Бело-Ануйская средняя общеобразовательная школа имени А.Х. Вязникова»

«Солнечный город»

1.06.2022-

21.06.2022

https://banui.obr04.ru/school-life/otdyh-detey-i-ih-ozdorovlenie/

 

Трубина Татьяна Сергеевна

8-963-510-06-69

 

МБОУ «Владимировская ООШ»

1 смена

01.06-21.06

https://vladimirschool.obr04.ru/school-life/otdyh-detey-i-ih-ozdorovlenie.php

Черепанова Валентина Мергеновна

89136967002

 

МБОУ «Усть- Канская СОШ имени Ч.К.Кыдрашева»

«Дружба»

01.06-21.06

https://vk/com/myguk

Шатина Л.Л.

89139944552

 

Турочакский район

 

Дополнительная общеобразовательная программа

«Академия»

01.06.2022г.-21.06.2022г.

https://turochakcdt.obr04.ru/lol/

 

МОУ ДО «Турочакский ЦДТ» МОУ ДО «Турочакская ДЮСШ»Котова Яна Андреевна

8 909-508-93-85

 

Краткосрочная  дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  физкультурно – спортивной направленности  «Футбол»

Июнь, август

https://turochakdusesha.obr04.ru/press-center/news/

 

https://vk.com/public184078260

 

МОУ ДО «Турочакская ДЮСШ»

Кузнецов Антон Викторович 8(38843)-22-6-53

 

Волонтерское движение «БлагоДарю».

Июнь, август

 

 

 

 

 

МОУ ДО «Турочакская ДЮСШ»

Кузнецов Антон Викторович

8(38843)-22-6-53

 

Краткосрочная  дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа  физкультурно – спортивной направленности  «Баскетбол».

Июль, август

 

 

 

 

 

 

МОУ ДО «Турочакская

ДЮСШ»

Гамов Павел Павлович.

8(38843)-22-6-53

 

Краткосрочная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно – спортивной направленности 

«Дзюдо».

Июль, август

 

 

 

 

 

 

МОУ ДО «Турочакская ДЮСШ»

Ямончиряев Никита Сергеевич.

8(38843)-22-6-53

 

Краткосрочная дополнительная общеобразовательная общеразвивающая программа физкультурно – спортивной направленности 

«ОФП - нормативы ГТО».

Август.

 

 

 

 

 

https://turochakdusesha.obr04.ru/press-center/news/

 

МОУ ДО «Турочакская

ДЮСШ»

Бекетов Виктор Павлович.

8(38843)-22-6-53

 

Туристический комплекс «Манжерок», Майминский район, РА, военно-историческая смена «Рубеж-2022».

13.06.2022г-26.06.2022г.

https://vk.com/public184078260

СПО «Подвиг»

Колесник Николай Иванович

8(38843)-22-6-53

 

МОУ «Тондошенская ООШ»

Дополнительная общеобразовательная программа

«Остров Здоровья»

 

01.06.2022г.-21.06.2022г.

https://tondshool.obr04.ru/school-life/lol-ostrov-zdorovya/dop-ostrov-zdorovya.php

Кандаракова Алена Валерьевна

8 960-968-74-49

 

МОУ «Бийкинская СОШ филиал «Яйлинская ООШ»

Дополнительная общеобразовательная программа “Заповедный дозор”

01.06.2022г.-21.06.2022г.

https://biykashool.obr04.ru/school-life/

Поюченко Светлана Ильинична

8 9655683517

 

МОУ «Бийкинская СОШ»

Дополнительная общеобразовательная программа

«Новое поколение»

01.06.2022г.-21.06.2022г.

https://biykashool.obr04.ru/school-life/otdyh-detey-i-ih-ozdorovlenie/

 

Попова Алена Алексеевна

8 963 198 30 43

 

Филиал «Тондошенская ООШ» «Верх-Бийская ООШ»

Дополнительная общеобразовательная программа «Городок Народных Традиций»

01.06.2022г.-21.06.2022г.

https://tondshool.obr04.ru/school-life/

Шук Татьяна Александровна

8 960 967 58 09

 

МОУ «Дмитриевская СОШ»

Дополнительная общеобразовательная программа «Радуга»

01.06.2022 г.-21.06.2022 г.

https://dmitrschool04.obr04.ru/school-life/letniy-prishkolnyy-lager/lager-raduga-dmitrievskaya-sosh-2021-2022/

 

 

Петрова К.Е.

8 9030748484

Бедарева М.Д.

8 9069703296

 

Филиал МОУ «Дмитриевская СОШ» «Озеро-Куреевская ООШ»

Дополнительная общеобразовательная программа

«Хоровод дружбы»

01.06.2022 г.-21.06.2022 г.

https://dmitrschool04.obr04.ru/school-life/letniy-prishkolnyy-lager/

Гребенюк О.А. 

8 983 327 60 37

 

 

МОУ «Турочакская СОШ» им. Я.И. Баляева»

Дополнительная общеобразовательная программа «Макатунга»

01.06.2022 г.-21.06.2022 г.

https://turschool.obr04.ru/school-life/otdyh-detey-i-ih-ozdorovlenie/dokumenty-lager/

 

Чахно Н. А.

89631982204

 

МОУ «Иогачская СОШ»

Дополнительная общеобразовательная программа «Островок народных традиций»

01.06.2022 г.-21.06.2022 г.

https://iogachschool.obr04.ru/otdyh-detey/letniy-ozdorovitelnyy-lager/

Якубовская Ю.А

89030741938

 

Майминский район

 

Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием   "Муравейник " на базе  МБОУ "Майминская средняя общеобразовательная школа № 1 им Н.А. Заборского»

1.06.-24.06.2022 года

сайт школы  http://maima.obr04.ru/

.: 8-(388-44)-22 -1 -79, Анчишева Александра Владимировна

 

Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием   "Муравейник " на базе  МБОУ "Майминская средняя общеобразовательная школа № 2

1.06.-24.06.2022 года

сайт школы  http:// msoh2 obr04.ru/

.: 8-(388-44)-22 -1 -79  Аманчина Анна Владимировна

 

Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием   "Муравейник " на базе  МБОУ "Майминская средняя общеобразовательная школа № 3 им ВФ Хохолкова»

1.06.-24.06.2022 года

сайт школы  http://msoh3.obr04.ru/

 8-(388-44)-22 -1 -79  Морозова Татьяна   Сергеевна

 

 

Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием   "Солнышко" на базе МБОУ "Кызыл-Озекская ООШ"

1.06.-24.06.2022 года

сайт школы https://souzga.obr04.ru/

телефон : 8 (38844)29-3-41 Ельчининова Юлия Алексеевна 

 

Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Остров детсва " МБОУ "Бирюлинская СОШ"

1.06.-24.06.2022 года

//karasuk.obr04.ru/

тел: 8(388 44)-29-7-25  Сысоева Светлана Александровна

 

Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием   "Сказочная страна" МБОУ "Соузгинская СОШ"

1.06.-24.06.2022 года

https://vks.obr04.ru/

8 (388-44) 27-6-75,  Кабанова Анна Владимировна

 

Летний оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБОУ "Манжерокская СОШ"

1.06.-24.06.2022 года

https://kizilozek.obr04.ru/

8-(388-44)-28-3-62

Базыкина Ольга Григорьевна

 

Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием   ЭкоМир"  МБОУ «Усть-Мунинская средняя общеобразовательная школа»

1.06.-24.06.2022 года

сайт школы https://mans.obr04.ru/

тел.: 8-(388-44)-28-8-24 Ощепкова Татьяна Борисовна

 

Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием   "Дети будущего" МБОУ "Верх-Карагужская ООШ"

1.06.-24.06.2022 года

сайт школы http://dubrovka.obr04.ru/

тел.: 8-(388-44)-27-3-25,

Прохоцская Татьяна Сергеевна

 

Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием   "Зеленный остров" МБОУ "Подгорновская СОШ"

1.06.-24.06.2022 года

сайт школы  http://urlu-aspak.obr04.ru/

тел.: 8-(388-44)-25-2-45

Табакаева Наталья Александровна

 

Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием   "Солнышко"  МБОУ "Урлу-Аспакская ООШ"

1.06.-24.06.2022 года

сайт школы http://podgornoealtayschool.obr04.ru/

 

тел.: 8-(388-44)-29-7-20,

Мамашева Марал Амановна 

 

Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием   "Муравейник" МБОУ "Карасукская ООШ"

1.06.-24.06.2022 года

сайт школы http://muny.obr04.ru/

.Репина Наталья Львовна тел. 89835812141

 

Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Солоны"  МБОУ "Сайдысская ООШ"

1.06.-24.06.2022 года

сайт школы http://irinaorg18.obr04.ru/

Тел 83884420007

Мусорина Марина Александровна

 

Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Радуга" МБОУ "Александровская НОШ"

1.06.-24.06.2022 года

сайт школы https://alferovoschool.obr04.ru/

 Шептицкая Елена Юрьевна

89139952256

 

Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием   "Солнышко" МБОУ "Алферовская НОШ"

1.06.-24.06.2022 года

сайт школы http://saidys.obr04.ru/

Зубенко Таисия Георгиевна 89969626434

 

Детский оздоровительный лагерь с дневным пребыванием "Страна детсва" МБОУ "Дубровская НОШ"

1.06.-24.06.2022 года

сайт школы https://aleksandrovskayanosch.obr04.ru/

Селезнева Лилия Александровна 89835835594

 

МБУ «Спортивная школа МР»

Летний спортивно-оздоровительный лагерь с дневным пребыванием детей на базе МБУ «Спортивная школа МР»

1.06.-24.06.2022 года

сайт школы http://sportmaima.ucoz.net/

Ложникова Галина Витальевна 89039561545

           

 

Летние оздоровительные лагеря подведомственные Министерству образования и науки Республики Алтай

№ п/п

Наименование смен

Период проведения смены

Активная ссылка на официальном сайте

Ответственное (ФИО, телефон)

1.

БОУ РА «Республиканская гимназия  им. В.К. Плакаса»

1 смена (14) дней

 

 с 20 июня по 3 июля 2022 года

https://rg.obr04.ru/school-life/detskiy-obrazovatelno-ozdorovitelnyy-centr-chedirgen.php

Ольга Такшановна Ляшко,

89136939480

2.

БОУ РА «Республиканская гимназия  им. В.К. Плакаса»

2 смена (10 дней)

с 6 июля по 15 июля

https://rg.obr04.ru/school-life/detskiy-obrazovatelno-ozdorovitelnyy-centr-chedirgen.php

Ольга Такшановна Ляшко,

89136939480

 

АУ ДО РА «РесЦТОиО» «Школа безопасности»

с 01-07 июня 

http://ressutur.ru/lagerya/lok-2022

 

Морозова Л.П.

89236655617

 

 

МБУ ДО «СДЮТур г. Горно-Алтайска»

УТС «Ориентирование»

с 09-12 июня

http://ressutur.ru/lagerya/lok-2022

 

Баринова Е.А.

89136964390

 

АУ ДО РА «РЦДО»

Эколого-инженерная смена

с 20-26 июня

http://ressutur.ru/lagerya/lok-2022

 

Митрофанова О.С.

89236611792

 

Top